г.Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 7-9

2019-01-16

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

«РУССКИЙ ДОМ АВИАЦИИ» решил идти на опережение и внедрить у себя в офисе систему раздельного сбора мусора.

Последние несколько месяцев мы тщательно изучаем проблему экологии в нашей стране и в мире, и результатом стало наше твердое решение начать активные действия в этом направлении. Как люди думающие, мы, конечно, начинаем с себя. Поэтому 2019 год мы обозначаем годом перехода нашего офиса в эко-режим!

Вчера в рамках нашей эко-программы главный специалист экологического движения «Раздельный Сбор» (https://rsbor-msk.ru) Валерия Коростелева провела для всех сотрудников офиса познавательную и очень информативную лекцию об экологии и раздельном сборе вторсырья, о проблемах, существующих в этой связи в нашей стране и о том, как правильно начать переход на пока еще непривычную всем нам систему сбора в офисе или дома. А в заключение все сотрудники РДА смогли увидеть и ознакомиться с реальными предметами переработки, созданными в нашей стране и за ее пределами.

РДА выражает огромную признательность Валерии и «Раздельному Сбору» за информативную помощь, душевную поддержку и продолжает двигаться в эко-направлении семимильными шагами!

#мынесемответственность

закрыть

Заявка на запчасти

закрыть

Обратная связь