г.Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 7-9

2016-08-02

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что 2 июня 2016 года компания ООО «РДА» стала официальным дистрибьютором беспилотных авиационных комплексов и сопутствующего оборудования компании ООО «Геоскан»

АФК GeoScan предназначены для получения точных и высокодетальных фотопланов местности, моделей рельефа, и построения 3D-моделей. В состав комплексов входит все необходимое оборудование и программное обеспечение для выполнения фотосъемки и обработки полученных материалов. Ряд беспилотных аппаратов разной дальности действия позволяют выполнять работы на различных объектах — от отдельно стоящих зданий, сооружений, котлованов до значительных по размерам территорий и протяженных линейных объектов.

ООО «РДА» не только предлагает к поставке по заводским ценам беспилотные комплексы GeoScan, но также оказывает услуги с применением беспилотников различных типов под ключ. В зависимости от Ваших требований и задач мы самостоятельно определим подходящий набор оборудования и состав комплекса для получения лучшего результата. Все риски, юридические нюансы и согласования мы полностью берем на себя. Специалисты нашей компании обеспечат подготовку, выполнение работ и постобработку, чтобы на выходе предоставить Вам удобный для восприятия информационный продукт, применимый к специфике Вашей деятельности. 

С более подробной информацией вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.domavia.ru/uslugi/rabota-s-bpla или связавшись с нашими сотрудниками: 

iz@domavia.ru – Жуков Илья Александрович
lea@domavia.ru – Лопатюк Элина Азатовна

закрыть

Заявка на запчасти

закрыть

Обратная связь