г.Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 7-9

2016-08-31

С 15 по 17 сентября в Москве состоится отраслевая научно-практическая конференция «АЭРОНЭТ-2016», в которой примут участие представители «РУССКОГО ДОМА АВИАЦИИ».

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация ЭРБАС и участники Группы АэроНэт Агентства Стратегических Инициатив.

Лидеры российских беспилотных технологий соберутся, чтобы обсудить концептуальные вопросы регулирования и развития рынка АэроНэт, состояние и перспективы развития инновационного направления. 

В рамках развлекательной программы беспилотные летательные аппараты от ведущих разработчиков также будут соревноваться в различных номинациях: «гонка с грузом», «скорость и точность поиска», «скорость и точность управления БВС», «лучшее техническое решение». Призовой фонд для опытных пилотов по дрон-рейсингу составит 200 000 рублей. 

Не останется без внимания и подрастающее поколение: школьники смогут освоить азы пилотирования на открытом мастер-классе по управлению гоночным дроном, а затем сразу опробовать свои силы в мини-турнире для новичков на коптерах, которые будут предоставлены организаторами.

Наряду с глобальными целями среди задач конференции также привлечение общественного внимания к развитию отрасли беспилотных летательных аппаратов в нашей стране, укрепление беспилотного сообщества, встреча спортсменов-пилотов из разных регионов, знакомство и обмен опытом конкурирующих организаций. Призываем наших коллег и партнеров по бизнесу зарегистрироваться для участия в мероприятии и совместно прикоснуться к миру беспилотных технологий!

закрыть

Заявка на запчасти

закрыть

Обратная связь